31.05.2013

30.05.2013 года в актовом зале Дома культуры Курчалоевского района Чеченской Республики (Чечня) было проведено мероприятие приуроченное «Дню защиты детей». В нем приняли участие все детские учреждения и учащиеся школ района, а также дети из «Центра социальной помощи семье и детям». На мероприятии присутствовали: глава администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики (Чечня), Абухусайн Висмурадов, первый заместитель главы администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики (Чечня), Осман Салманиев, сотрудники администрации Марха Тимаева, Иса Цураев, Иса Дохтукаев, Мухтар Ибрагимов; работники районного управления образования, Салам Магомадов, Хамид Калаев; начальник отдела культуры района Мехди Тумхаджиев, педагоги и воспитатели детских садиков и школ района. Глава администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики (Чечня), А.Д. Висмурадов поздравил всех детей с праздником, пожелал им счастья, здоровья и мирного неба над головой. Все выступления детей встречали бурными аплодисментами зрителей. При завершении мероприятия дети получили подарки от главы администрации района. Затем во дворе РДК проводили среди детей конкурсы под названиями: «Веселые старты», «Рисунки на асфальте».